Компания KievGames объявила, что игра появится в продаже 3-го марта. В Германии. Общемировой релиз будет 6-го марта.
На сайте Акеллы всё так же значится неутешительное 'веста 2007'.
Сегодня компания Бука подтвердила то, что и так все понимали. Именно они выступят в роли локализатора адд-она к одному из лучших Дьябло-киллеров современности.
Выйдет 'Titan Quest: Immortal Throne' 29-го марта 2007-го года в версии 1DVD.
Подробнее об игре вы можете посмотреть на нашем сайте - titan-quest.net.ru
Разработчики игры 'Two Worlds' решили переработать мультиплейер по примеру Hellgate: London. То есть если раньше по сети одновременно могли играть 8 человек, то теперь несколько тысяч. Более того. Будет изменена генерация персонажей, будут города, арены, квесты, кланы. В общем, всё то, что должно быть в нормальной MMOPRG.
Как раз из-за этого игру откладывали в прошлый раз.
Сегодня компания Nival Interactive сообщила, что в последнем патче (2.1) была обнаружена критическая ошибка. Исправленный патч появится в ближайшее время.
Как уже было сказано ранее, запуск русской версии адд-она 'Echoes of Faydwer' состоится завтра, 6-го февраля. С 4 до 9 утра (время - Московское) серверы не будут работать из-за установки адд-она.
В сети появился ещё один сайт (на английском, немецком, французском, испанском и итальянском), посвещённый Сталкеру. На этот раз от западного издателя игры фирмы THQ.
Популярная космическая MMORPG теперь заговорит по русски. Сервисный оператор 'Нетвиль' и студия ССР подписали контракт на издание этой игры в России. Сроки релиза пока не указываются.
Через некоторое (причём довольно маленькое) время после релиза адд-она, жаждущие игроки наткнулись на небольшую проблему. Магазины опустели. Все диски с игрой (в том числе и колекционное издание) были распроданы в рекордные сроки, а потоки желающих не иссякают.
Поэтому Blizzard начала продавать игру через интернет. Совершенно официально загрузить игру можно здесь. Конечно, не бесплатно.