Друзья, эмбарго на публикацию обзоров Dragon Age: Инквизиция было снято, так что множество изданий огласило свои оценки грядущей игры[b][/b]. Смотрите их далее в новости!
Варрик – симпатичный гном-разбойник. Он отличается исключительной преданностью и умением рассказывать забавные небылицы. А еще он отличный боец: немного найдется тех, кто перешел ему дорогу и дожил до сегодняшнего дня. Врагов Варрика ждет встреча с Бьянкой – его верным арбалетом.
Официальный издатель в России «1С СофтКлаб» неожиданно поднял цену на всеми ожидаемую ролевую игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» С чем это связанно издатель не сообщает. Возможно это связанно с курсом, но подтверждения этому нету.
Друзья, наконец-то Origin начал вознаграждать смельчаков, пожелавших покупать игры именно в данном сервисе цифровой дистрибуции. Вы можете подумать, что это все прекрасно и для геймеров, но тут все не так прозаично, как может показаться на первый взгляд. Суть в том, что за предзаказDragon Age: Инквизиция в сервисе Origin вы получите купон на 500 рублей, который сможете потратить при следующей покупке на сумму больше 1500 рублей. Письмо с кодом будет отправлено вам в течение недели со дня релиза игры. То есть, вы вроде и получаете что-то вкусное, но чтобы это вкусное можно было съесть, тратите еще больше денег.
Друзья, одному из пользователей форума NeoGAF посчастливилось поиграть в Dragon Age: Inquisition, и с разрешения Аарина Флинна он опубликовал свои скриншоты игры, сделанные на ПК. По словам Dwag'а, игра запущена на высоких настройках, но некоторые опции и на ультра. Спецификации его ПК, на котором была запущена игра, а также полный отзыв читайте далее в новости!
Прохождение Dragon Age: Инквизиция было записано на закрытой презентации Electronic Arts, которая проходила в Кёльне в октябре 2014 года. Версия игры для Xbox One.
Хоук добрался до захваченного кунари дворца в Верхнем городе и стал горячо спорить с их устрашающим лидером... Как вы решили проблему угрозы кунари? A) Передал им Изабеллу. B) Убил Аришока.
Железный Бык – могучий воин кунари, предводитель «Боевых Быков», прославленного отряда наемников. Его невероятная сила и ярость в бою пригодятся на службе Инквизиции.
Вслед за раскрытием некоторых персонажей мира Unbended, разработчики перешли к следующим важным жителям вселенной Этерра - созданиям, которых породила энергия Дрифт, растекающиеся по всему континенту. И сегодня мы представляем вам перевод подробного описания Кошмара - жуткого представителя бестиария Unbended. Из описания вы узнаете, какими навыками и способностями обладают эти твари, а также мы расскажем вам и об их слабых местах. В общем, приятного чтения!
Представляем вашему вниманию интервью с «Игромира 2014», которое было взято членами нашей команды у разработчиков игры. По техническим причинам выложить озвученное видео не удается. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с интервью в подобном формате.