RPG Area
Наверх

Впечатления от второго дня Игромира 2017

Начиная со 2 дня уже спокойно утром пришел и зашел в Крокус. Самое удобное это множество входов в павильон. Впрочем в прошлый год все было также, не успевают накапливаться гигантские очереди, раньше этим грешил Игромир. Если у вас простой билет, советую приезжать как можно раньше, забивать очередь и быть в числе первых. Но вы ведь это и без меня знаете, не так ли?

Что касается косплееров, встретил некоторых из них в игровом зале, но в основных образах героев серии надо искать в зале Comic Con (Зал 1 и Зал 2).

Народу в этот раз было поменьше, чем в прошлую пятницу 2016 года. Радует и то, что на выставку приходят целыми семьями. И стар и млад. Игры можно и нужно любить в любом возрасте!

В начале стояли с другом на стенд Destiny 2 от Activision. Друг стоял полтора часа, а я целый час. И все это не из-за большого количества людей. Просто организаторы не смогли справиться с техническими неисправностями, барахлило соединение интернета, которое нужно для командной игры. Такие проблемы вообще не должны существовать, надо все заранее настраивать. Скажу честно, я совершенно не фанат мультиплеерных шутеров, но тут втроем было комфортно играть. Сначала убиваем маленьких мобов, потом более толстых противников. Так мы успешно завершили миссию, поставили печати в буклетик со стенда СофтКлаба и пошли дальше. Игра уже вышла на PS4, Xone, а на ПК выходит 24 октября.

Средиземье: Тени войны. Сиквел, основанный на произведениях Толкина и их экранизации Питером Джексоном. В первую часть не играл, тут же на экране творится куча мала, много значков, бегают орки, главный герой с армией гоблинов и гигантской собаки рубит их на куски. Поиграть удалось мало. Играть только в том случае, если вам понравилась 1 часть. Выходит 10 октября.

Heroes of the Storm. Любимая MOBA игра? Только не для меня. Даже не разобрался за предоставленное время, что мой персонаж должен ходить с другим, дабы его лечить. Две команды по 5 игроков, цель-разрушить цитадель противника. Как же это сложно!

Monster Hunter: World. Японская диковинка, вот первая мысль, которая пришла мне в голову. Мы с 3 игроками сначала искали следы монстров, а когда их нашли, стали с ними сражаться. Весело, но графика в игре удручает, особенно на большом телевизоре. Похоже эту серию любят все-таки за геймплей. Выходит в 2018 году.

Total War: Warhammer II. Не люблю тактические стратегии. С детства.

Sonic Forces. Хоть у меня в детстве и была PS1, но кто не знает Соника? Соника знают все. Похорошевший Соник кубарем летит и собирает кольца, избегая ловушек и стреляя по врагам огнем. Платформер на века. Весело было играть, хотя и непривычно. Выход намечен на 7 ноября 2017 года.

Fortnite. Играл за женского персонажа с огромным молотом, которым можно крошить деревья, добывая древесину, а также собирать разнообразный лут. Днем строить форт, а ночью защищать его от зомби. До которых я и не дошел, а нас попросили заканчивать. Еще забавно было прыгать из летающего автобуса и парировать на дельтоплане, вспомнил CJ из GTA San Andreas. Игра находится в раннем доступе.

До встречи на 3 дне!




 


0000-00-00 00:00:00 | KaerMorhen.ru | По игре: Witcher 3: Wild Hunt, The


Новости 519


Меню

Игры
A B C D E F G H 
I J K L M N O P 
Q R S T U V W X Y Z 

А Б В Г Д Е Ё Ж 
З И Й К Л М Н О 
П Р С Т У Ф Х Ц Ч 
Ш Щ Э Ю Я 

Все


Обратите внимание!
Lords Of The Fallen
Lords Of The Fallen

Новая эпическая RPG от поляков!
Заказать:
Limited Edition (699р.)

Другие новинки


Комментарии

Интересное

Опрос
Вкладывали ли вы средства на Kickstater?

Да, и продолжаю это делать.
Да, пару раз, но сейчас нет ничего стоящего.
Нет, но возможно в будущем.
Нет, и не собираюсь.
Kickstarter?



Результаты
Другие опросы

Голосов: 1041


Реклама


Теги

Наши проекты

Архив
Показать\скрыть весь

Февраль 2024: Новости | Статьи
Январь 2024: Новости | Статьи
Октябрь 2023: Новости | Статьи
Сентябрь 2023: Новости | Статьи
Август 2023: Новости | Статьи
Июль 2023: Новости | Статьи