RPG Area
Наверх

Впечатления от третьего дня Игромира 2017

Дороги? Туда, куда мы направляемся, дороги не нужны!

День начался крайне сумбурно. Как вы знаете, 29 и 30 сентября на Comic Con приезжал великий актер Кристофер Ллойд, звезда фильмов Назад в Будущее, Семейка Аддамс и других. Я пытался пробиться и взять автограф на диски, но организаторы непреклонны даже для прессы-все по билетам. А с билетами я как раз и пролетел. За ними надо было следить в группе, если же вы не состоите в группе, то можно было купить на Игромире, что я и пытался сделать. Но слишком поздно нашел маленький столик с продажами билетов. Так что, если вы хотите успеть походить по мероприятиям на выставке, то все надо тщательно планировать.

Из-за всего этого беспорядка удалось вне очереди пройти на стенд Юбисофта и поиграть в новый Assassin's Creed Истоки. По первым ощущениям, те же яйца, только в профиль. Добираясь на верном коне главный герой меджай Байек пересек пустыню и приехал в маленькое поселение. Мы стали свидетелями сцены, когда злой жрец чуть не покарал курьера, который потерял две статуэтки божка. В этом и состоит задание. Нырнув в красивейший Нил, действие происходит в Древнем Египте, предложили использовать новую фишку, ручного орла Сену. Им долетел до обозначенной цели и выделил ее. Забрав 2 статуэтки поплыл спасать горе курьера. Но жрец натравил на меня стражу, начался бой, можно блокировать удары щитом, стрелять из лука и рубить мечом. Графика не впечатлила, учитывая альфа версию билда. Поклонникам серии строго рекомендую, а вот уставшим от серии предстоит подумать, а надо ли снова покупать игру. Выходит 27 октября.

Из предоставленных на стенде Namco Bandai (привет Dark Souls) выбрал японскую Ni No Kuni II. Предстояло добраться до босса в компании 3 героев. В игре представлены разные навыки, с помощью которых мы и победили босса Тогга. При этом без использования миньонов его не победить. Ох уж эти японцы! Демоверсия была на на английском языке, а теперь внимание, сюрприз, впервые будут добавлены русские субтитры. Игра выходит 19 января 2018 года.

До встречи на финальном дне!




2017-10-01 05:16:52 | KaerMorhen.ru | По игре: Witcher 3: Wild Hunt, The


Новости 519


Меню

Игры
A B C D E F G H 
I J K L M N O P 
Q R S T U V W X Y Z 

А Б В Г Д Е Ё Ж 
З И Й К Л М Н О 
П Р С Т У Ф Х Ц Ч 
Ш Щ Э Ю Я 

Все


Обратите внимание!
Wasteland 2
Wasteland 2

Продолжение восставшей из пепла серии!
Заказать:
Digital Deluxe (589р.)
DVD-BOX (699р.)


Другие новинки


Комментарии

Интересное

Опрос
Вкладывали ли вы средства на Kickstater?

Да, и продолжаю это делать.
Да, пару раз, но сейчас нет ничего стоящего.
Нет, но возможно в будущем.
Нет, и не собираюсь.
Kickstarter?



Результаты
Другие опросы

Голосов: 1041


Реклама


Теги

Наши проекты

Архив
Показать\скрыть весь

Апрель 2024: Новости | Статьи
Февраль 2024: Новости | Статьи
Январь 2024: Новости | Статьи
Октябрь 2023: Новости | Статьи
Сентябрь 2023: Новости | Статьи
Август 2023: Новости | Статьи